SDQ25-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ25-8R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDQ25-8R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 8.71UH SMD
仕様書: SDQ25-8R2-R.pdf
In Stock 57418 pcs
2900 pcs
  • メッセージ
SDQ25-8R2-Rの仕様
部品型番 SDQ25-8R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 8.71UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57418 pcs データシート SDQ25-8R2-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
コイル数 2 装着タイプ Surface Mount
インダクタンス - 直列に接続されました 34.85µH インダクタンス - 並列に接続され 8.71µH
高さ 0.098" (2.50mm) 詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 34.85µH Inductance - Connected in Series 8.71µH Inductance - Connected in Parallel 101.5 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.57A Nonstandard
DC抵抗(DCR) - シリーズ 405.9 mOhm DC抵抗(DCR) - 並列 101.5 mOhm
現在の飽和 - シリーズ 682mA 現在の彩度 - 平行 1.36A
定格電流 - シリーズ 785mA 電流定格 - 並列 1.57A