TDC600-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TDC600-10-R
製品の説明 FUSE CARTRIDGE CERM 10POLE
仕様書:
  • メッセージ
TDC600-10-Rの仕様
部品型番 TDC600-10-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE CERM 10POLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4441 pcs データシート
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
シリーズ TDC600 反応時間 Fast
パッケージング - パッケージ/ケース 8AG, 1/4" x 1"
運転温度 - 装着タイプ Holder
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 10A クラス -
定格電圧@遮断容量 200A 承認 ASTA, BSI