TR/3216FF20-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/3216FF20-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TR/3216FF20-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 20A 24VDC 1206
仕様書: TR/3216FF20-R.pdf
In Stock 78356 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TR/3216FF20-Rの仕様
部品型番 TR/3216FF20-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BOARD MOUNT 20A 24VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78356 pcs データシート TR/3216FF20-R.pdf
定格電圧 - DC 24V サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.89mm)
シリーズ Chip 3216FF 反応時間 Fast
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 283-2794-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 48.6 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.0018 Ohms
定格電流 20A -
定格電圧@遮断容量 150A 承認 cULus