TR2/TCP500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/TCP500-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TR2/TCP500-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD
仕様書: TR2/TCP500-R.pdf
In Stock 173529 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TR2/TCP500-Rの仕様
部品型番 TR2/TCP500-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173529 pcs データシート TR2/TCP500-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm)