UP0.4SC-681-R
製品の概要
部品型番: UP0.4SC-681-R
製品の説明 FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM
仕様書: UP0.4SC-681-R.pdf
In Stock 103890 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UP0.4SC-681-Rの仕様
部品型番 UP0.4SC-681-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103890 pcs データシート UP0.4SC-681-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
遮蔽 Shielded シリーズ UNI-PAC™ 0.4SC
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 100kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 UP0-4SC-681-R 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 680µH Shielded Wirewound Inductor 180mA 2.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.2 Ohm Max
定格電流 180mA 電流 - 飽和 -