UP2C-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2C-331-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2C-331-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 330UH 670MA 824.3 MOHM
仕様書: UP2C-331-R.pdf
In Stock 97054 pcs
900 pcs
  • メッセージ
UP2C-331-Rの仕様
部品型番 UP2C-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 670MA 824.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97054 pcs データシート UP2C-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™ 2C
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 UP2C-331
UP2C-331-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 824.3 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 824.3 mOhm
定格電流 670mA 電流 - 飽和 700mA