UP2SC-121-R
製品の概要
部品型番: UP2SC-121-R
製品の説明 FIXED IND 120UH 600MA 460 MOHM
仕様書: 1.UP2SC-121-R.pdf2.UP2SC-121-R.pdf
  • メッセージ
UP2SC-121-Rの仕様
部品型番 UP2SC-121-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 120UH 600MA 460 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5623 pcs データシート 1.UP2SC-121-R.pdf2.UP2SC-121-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ UNI-PAC™ 2SC
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 100kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm)
周波数 - 自己共振 7MHz 詳細な説明 120µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 460 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 460 mOhm Max 定格電流 600mA
電流 - 飽和 1.03A