| 部品型番 | UP3B-4R7-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 4.7UH 6.5A 11.4 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 36743 pcs | データシート | UP3B-4R7-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | UNI-PAC™ |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Cut Tape (CT) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 513-1557-1 | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 4.7µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.268" (6.80mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 11.4 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 11.4 mOhm Max |
| 定格電流 | 6.5A | 電流 - 飽和 | 7.7A |