UP4B-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP4B-330-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP4B-330-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 33UH 3.7A 52 MOHM SMD
仕様書: UP4B-330-R.pdf
In Stock 58770 pcs
275 pcs
550 pcs
825 pcs
1375 pcs
2750 pcs
  • メッセージ
UP4B-330-Rの仕様
部品型番 UP4B-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 3.7A 52 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58770 pcs データシート UP4B-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1670-2
UP4B-330
UP4B-330-ND
UP4B-330-R-ND
UP4B330R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.310" (7.87mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 3.7A 52 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 52 mOhm Max
定格電流 3.7A 電流 - 飽和 6.1A