VP3-0084-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
VP3-0084-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VP3-0084-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 6 COIL 6.8UH SMD
仕様書: VP3-0084-R.pdf
In Stock 9308 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VP3-0084-Rの仕様
部品型番 VP3-0084-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 6 COIL 6.8UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9308 pcs データシート VP3-0084-R.pdf
公差 - サイズ/寸法 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ VERSA-PAC®
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 12-SMD 他の名前 283-3662-1
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 6
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.331" (8.40mm)