VPH2-0116-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
VPH2-0116-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPH2-0116-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 6 COIL 11.6UH SMD
仕様書: VPH2-0116-R.pdf
In Stock 17892 pcs
300 pcs
600 pcs
900 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VPH2-0116-Rの仕様
部品型番 VPH2-0116-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 6 COIL 11.6UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17892 pcs データシート VPH2-0116-R.pdf
公差 - サイズ/寸法 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ VERSA-PAC®
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 12-SMD 他の名前 513-1672-2
VPH2-0116
VPH2-0116-ND
VPH2-0116-R-ND
VPH20116R
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 6
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.307" (7.80mm)