209-10LPST
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
209-10LPST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 209-10LPST
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
仕様書: 209-10LPST.pdf
In Stock 73883 pcs
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
209-10LPSTの仕様
部品型番 209-10LPST メーカー CTS Electronic Components
説明 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73883 pcs データシート 209-10LPST.pdf
洗えます Yes 定格電圧 20VDC
結線スタイル PC Pin シリーズ 209
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tube
他の名前 209010LPST
20910LPST
CT20910LPST
運転温度 -40°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Through Hole
機械的寿命 - 長さ 1.058" (26.87mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.180" (4.57mm)
特徴 Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal 電気的寿命 2,000 Cycles
詳細な説明 Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC 定格電流 100mA
コンタクト材質 Beryllium Copper コンタクト仕上げ Gold
回路 SPST ボディ材質 -
アクチュエータタイプ Slide (Standard) アクチュエータレベル Flush, Recessed
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
209-10ESFD
209-10ESFD
ダウンロードセンター: 209-10ESFD.pdf
RFQ
209-10LPSFD
209-10LPSFD
ダウンロードセンター: 209-10LPSFD.pdf
RFQ
209-10LPSTD
209-10LPSTD
ダウンロードセンター: 209-10LPSTD.pdf
209-10MSF
209-10MSF
ダウンロードセンター: 209-10MSF.pdf
209-10MS
209-10MS
ダウンロードセンター: 209-10MS.pdf
209-10LPS
209-10LPS
ダウンロードセンター: 209-10LPS.pdf
209-10MSD
209-10MSD
ダウンロードセンター: 209-10MSD.pdf
209-10LPSD
209-10LPSD
ダウンロードセンター: 209-10LPSD.pdf
209-10LPSTF
209-10LPSTF
ダウンロードセンター: 209-10LPSTF.pdf
209-10LPSF
209-10LPSF
ダウンロードセンター: 209-10LPSF.pdf
209-10LPSTFD
209-10LPSTFD
ダウンロードセンター: 209-10LPSTFD.pdf
209-10ESF
209-10ESF
ダウンロードセンター: 209-10ESF.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...