210-12LPSTFD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 210-12LPSTFD
製品の説明 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
仕様書: 210-12LPSTFD.pdf
In Stock 125241 pcs
1005 pcs
  • メッセージ
210-12LPSTFDの仕様
部品型番 210-12LPSTFD メーカー CTS Electronic Components
説明 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125241 pcs データシート 210-12LPSTFD.pdf
洗えます Yes 定格電圧 20VDC
結線スタイル PC Pin シリーズ 210
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tube
他の名前 210012LPSTFD
21012LPSTFD
210B012LPSTFD
運転温度 -40°C ~ 85°C
ポジション数 12 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
長さ 1.258" (31.95mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.180" (4.57mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
電気的寿命 1,000 Cycles 詳細な説明 Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Beryllium Copper