218-10LPSTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 218-10LPSTR
製品の説明 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
仕様書: 218-10LPSTR.pdf
In Stock 83577 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
218-10LPSTRの仕様
部品型番 218-10LPSTR メーカー CTS Electronic Components
説明 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83577 pcs データシート 218-10LPSTR.pdf
洗えます Yes 定格電圧 24VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ 218
ピッチ 0.050" (1.27mm), Half パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 218010LPSTR
21810LPSTR
運転温度 -55°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
長さ 0.546" (13.87mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.104" (2.65mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
電気的寿命 1,000 Cycles 詳細な説明 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
定格電流 25mA コンタクト材質 Beryllium Copper
コンタクト仕上げ Gold 回路 SPST
ボディ材質 - アクチュエータタイプ Slide (Standard)
アクチュエータレベル Flush, Recessed
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
218-12LPSJR
218-12LPSJR
在庫あり: 70065 pcs
ダウンロードセンター: 218-12LPSJR.pdf
RFQ
218-10LPST
218-10LPST