222AMVCAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 222AMVCAR
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
仕様書: 222AMVCAR.pdf
In Stock 750196 pcs
10450 pcs
  • メッセージ
222AMVCARの仕様
部品型番 222AMVCAR メーカー CTS Electronic Components
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 750196 pcs データシート 222AMVCAR.pdf
結線スタイル Gull Wing スイッチトラベル 0.25mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ 222A
パッケージング Tape & Reel (TR) アウトライン 6.20mm x 6.20mm
他の名前 222A-MVCAR 運転温度 -40°C ~ 85°C
操作力 160gf 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 1,000,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Tactile Feedback
詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
回路 SPST-NO アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータの向き Top Actuated アクチュエータ材質 -
アクチュエータ長さ、直角 - PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 7.00mm