254SA103C60B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA103C60B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 254SA103C60B
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
仕様書: 254SA103C60B.pdf
  • メッセージ
254SA103C60Bの仕様
部品型番 254SA103C60B メーカー CTS Electronic Components
説明 JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5060 pcs データシート 254SA103C60B.pdf
公差 ±30% サイズ/寸法 Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
シリーズ 254 回転角 60°
パネルのモード 10 kOhms 電力(ワット) 0.0125W
パッケージング Bulk 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 2 with Switch(s) Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W