| 部品型番 | 416F32011ASR | メーカー | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 説明 | CRYSTAL 32.000 MHZ SERIES SMT | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 185240 pcs | データシート | 416F32011ASR.pdf |
| タイプ | MHz Crystal | サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| シリーズ | 416 | 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 運転温度 | -10°C ~ 60°C | 動作モード | Fundamental |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.018" (0.45mm) | 周波数公差 | ±10ppm |
| 周波数安定性 | ±10ppm | 周波数 | 32MHz |
| ESR(等価直列抵抗) | 200 Ohms | 詳細な説明 | 32MHz ±10ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead |