450D104F7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
450D104F7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 450D104F7
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 POT 100K OHM 1/3W CARBON LINEAR
仕様書: 450D104F7.pdf
In Stock 23412 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
450D104F7の仕様
部品型番 450D104F7 メーカー CTS Electronic Components
説明 POT 100K OHM 1/3W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23412 pcs データシート 450D104F7.pdf
公差 ±20% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm) シリーズ Stock Pot™ 450
回転 300° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 100k 電力(ワット) 0.333W, 1/3W
パッケージング Bulk 他の名前 450D104-6
巻数 1 ギャングの数 1
詳細な説明 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.333W, 1/3W Solder Lug ブッシングスレッド 3/8-32
内蔵スイッチ None 調整タイプ User Defined
アクチュエータタイプ Flatted アクチュエータ長 0.875" (22.23mm)
アクチュエータの直径 0.250" (6.35mm)