638P12503C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
638P12503C3T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 638P12503C3T
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.638P12503C3T.pdf2.638P12503C3T.pdf
In Stock 31966 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
638P12503C3Tの仕様
部品型番 638P12503C3T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31966 pcs データシート 1.638P12503C3T.pdf2.638P12503C3T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 638
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 125MHz
詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 88mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
638P12505C3T
638P12505C3T
在庫あり: 30832 pcs
ダウンロードセンター: 638P12505C3T.pdf
RFQ
638NH/2
638NH/2
メーカー: APEM Inc.
説明: SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V