752201224GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752201224GP
製品の説明 RES ARRAY 18 RES 220K OHM 20DRT
仕様書: 752201224GP.pdf
In Stock 48562 pcs
500 pcs
  • メッセージ
752201224GPの仕様
部品型番 752201224GP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 18 RES 220K OHM 20DRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48562 pcs データシート 752201224GP.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 220k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 20-DRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 18 ピン数 20
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 220k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT 回路タイプ Bussed