753083330GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 753083330GP
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT
仕様書: 753083330GP.pdf
In Stock 40228 pcs
500 pcs
  • メッセージ
753083330GPの仕様
部品型番 753083330GP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40228 pcs データシート 753083330GP.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
シリーズ 753 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 33
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 8-SRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 4 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 33 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT 回路タイプ Isolated
アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
753083560GP
753083560GP
説明: RES ARRAY 4 RES 56 OHM 8SRT
在庫あり: 50350 pcs
ダウンロードセンター: 753083560GP.pdf
RFQ
753083560GPTR13
753083560GPTR13
在庫あり: 73697 pcs
ダウンロードセンター: 753083560GPTR13.pdf
RFQ
753083330GPTR7
753083330GPTR7
ダウンロードセンター: 753083330GPTR7.pdf
753083101GTR
753083101GTR
説明: RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SRT
ダウンロードセンター: 753083101GTR.pdf
ダウンロードセンター: 753083330GTR.pdf
753083330GPTR13
753083330GPTR13