ATS050CSM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS050CSM-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATS050CSM-1
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 5.0000MHZ SERIES SMD
仕様書: ATS050CSM-1.pdf
In Stock 512628 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ATS050CSM-1の仕様
部品型番 ATS050CSM-1 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 5.0000MHZ SERIES SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 512628 pcs データシート ATS050CSM-1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATS-SM 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 5MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 5MHz ±30ppm Crystal Series 80 Ohms HC-49/US