ATS40ASM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS40ASM-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATS40ASM-1
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 40.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: ATS40ASM-1.pdf
In Stock 371276 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ATS40ASM-1の仕様
部品型番 ATS40ASM-1 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 40.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371276 pcs データシート ATS40ASM-1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATS-SM 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード 3rd Overtone
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 40MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 40MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms HC-49/US
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ATS468LSGTN-T
ATS468LSGTN-T
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC.
説明: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
在庫あり: 13251 pcs
ダウンロードセンター: ATS468LSGTN-T.pdf
RFQ
ATS400SM-1
ATS400SM-1
説明: CRYSTAL 40.0000MHZ SERIES SMD
ダウンロードセンター: ATS400SM-1.pdf
RFQ
ATS40ASM-1E
ATS40ASM-1E