| 部品型番 | GL045F23CDT | メーカー | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 300632 pcs | データシート | GL045F23CDT.pdf |
| タイプ | MHz Crystal | サイズ/寸法 | 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm) |
| シリーズ | ATSSMGL | 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | HC-49/US |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C | 動作モード | Fundamental |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 負荷キャパシタンス | 18pF | 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.169" (4.30mm) | 周波数公差 | ±20ppm |
| 周波数安定性 | ±30ppm | 周波数 | 4.5MHz |
| ESR(等価直列抵抗) | 120 Ohms | 詳細な説明 | 4.5MHz ±20ppm Crystal 18pF 120 Ohms HC-49/US |