LP060F35IDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP060F35IDT
製品の説明 CRYSTAL 6.000000MHZ SMD
仕様書: 1.LP060F35IDT.pdf2.LP060F35IDT.pdf
In Stock 349911 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP060F35IDTの仕様
部品型番 LP060F35IDT メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 6.000000MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 349911 pcs データシート 1.LP060F35IDT.pdf2.LP060F35IDT.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATSSMLP 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
他の名前 LP600F35IDT
LP600F35IDT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷キャパシタンス 18pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 60MHz ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms
詳細な説明 60MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms HC-49/US