LP080F23IET
製品の概要
部品型番: LP080F23IET
製品の説明 CRYSTAL 8.000000MHZ SMD
仕様書: 1.LP080F23IET.pdf2.LP080F23IET.pdf
In Stock 354144 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP080F23IETの仕様
部品型番 LP080F23IET メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 8.000000MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 354144 pcs データシート 1.LP080F23IET.pdf2.LP080F23IET.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATSSMLP 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
他の名前 LP800F23IET
LP800F23IET-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷キャパシタンス 20pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm)
周波数公差 ±20ppm 周波数安定性 ±30ppm
周波数 80MHz ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms
詳細な説明 80MHz ±20ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US