LP111F33CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP111F33CDT
製品の説明 CRYSTAL 11.059200MHZ SMD
仕様書: 1.LP111F33CDT.pdf2.LP111F33CDT.pdf
In Stock 359958 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP111F33CDTの仕様
部品型番 LP111F33CDT メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 11.059200MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 359958 pcs データシート 1.LP111F33CDT.pdf2.LP111F33CDT.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATSSMLP 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷キャパシタンス 18pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±30ppm 周波数 11.0592MHz
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms 詳細な説明 11.0592MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms HC-49/US