LP320F35CDT
製品の概要
部品型番: LP320F35CDT
製品の説明 CRYSTAL 32.000000MHZ SMD
仕様書: 1.LP320F35CDT.pdf2.LP320F35CDT.pdf
In Stock 367589 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP320F35CDTの仕様
部品型番 LP320F35CDT メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 32.000000MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 367589 pcs データシート 1.LP320F35CDT.pdf2.LP320F35CDT.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATSSMLP 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷キャパシタンス 18pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 32MHz
詳細な説明 32MHz ±30ppm Crystal 18pF HC-49/US
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP320F35IDT
LP320F35IDT
在庫あり: 282792 pcs
ダウンロードセンター: LP320F35IDT.pdf
RFQ
LP324D
LP324D
メーカー: N/A
説明: IC OPAMP GP 100KHZ 14SOIC