DPA120060-P9/R
製品の概要
部品型番: DPA120060-P9/R
製品の説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
仕様書:
  • メッセージ
DPA120060-P9/Rの仕様
部品型番 DPA120060-P9/R メーカー CUI, Inc.
説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3487 pcs データシート
電圧 - 出力 12VAC 電圧 - 入力 120VAC
サイズ/寸法 - シリーズ -
リージョン活用 North America 電力(ワット) 7W
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. 他の名前 DPA120060P9/R
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 600mA コー​​ド長 -