DPA120100-P6/R-TC
製品の概要
製品の説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
仕様書:
  • メッセージ
DPA120100-P6/R-TCの仕様
部品型番 DPA120100-P6/R-TC メーカー CUI, Inc.
説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4681 pcs データシート
電圧 - 出力 12VAC 電圧 - 入力 120VAC
サイズ/寸法 - シリーズ -
リージョン活用 North America 電力(ワット) 12W
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 他の名前 DPA120100P6/RTC
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1A コー​​ド長 -