DPD120050-P1/R
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPD120050-P1/R
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
仕様書:
  • メッセージ
DPD120050-P1/Rの仕様
部品型番 DPD120050-P1/R メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6445 pcs データシート
重量 - 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 -
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 6W 偏光 Positive Tip, Negative Sleeve
出力コネクタ Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm 他の名前 DPD120050P1/R
Q898693
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 500mA コー​​ド長 72" (1.83m)