CT2944-93
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT2944-93 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT2944-93
メーカー/ブランド: Cal Test Electronics
製品の説明 CONN TERMINATOR ADAPT BNC 93 OHM
仕様書: CT2944-93.pdf
In Stock 1986 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CT2944-93の仕様
部品型番 CT2944-93 メーカー Cal Test Electronics
説明 CONN TERMINATOR ADAPT BNC 93 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1986 pcs データシート CT2944-93.pdf
シリーズ - 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
インピーダンス 93 Ohms 周波数 - 最大 1GHz
特徴 - 誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
詳細な説明 Terminator Coax Connector Adapter, Jack to Plug BNC 93 Ohms コンタクト材質 Beryllium Copper