CT3335-50
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT3335-50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT3335-50
メーカー/ブランド: Cal Test Electronics
製品の説明 CONN TERMINATR PLUG N TYPE 50OHM
仕様書:
In Stock 2969 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CT3335-50の仕様
部品型番 CT3335-50 メーカー Cal Test Electronics
説明 CONN TERMINATR PLUG N TYPE 50OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2969 pcs データシート
シリーズ - 装着タイプ Free Hanging, Cap
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 50 Ohms
特徴 - 誘電材料 -
詳細な説明 Terminator Coax Connector Plug, Male Pin N Type 50 Ohms コンタクト材質 -
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Plug, Male Pin
コネクタのスタイル N Type ボディ材質 -
ボディフィニッシュ -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CT3336
CT3336
説明: CONN TERMINATOR PLUG SMA 50 OHM
在庫あり: 3896 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 23.62"
ダウンロードセンター: CT3333-60.pdf
RFQ
在庫あり: 950 pcs
説明: CONN TERMINATOR JACK SMA
説明: CONN TERMINATOR PLUG BNC 50 OHM
ダウンロードセンター: CT3334-50.pdf
CT334
CT334
メーカー: Coto Technology
説明: SSR RELAY SPST-NO 180MA 0-200V