APD-2AP19S-R
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APD-2AP19S-R
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
仕様書: APD-2AP19S-R.pdf
In Stock 5684 pcs
80 pcs
  • メッセージ
APD-2AP19S-Rの仕様
部品型番 APD-2AP19S-R メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5684 pcs データシート APD-2AP19S-R.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート -
シェル材料 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled シェルフィニッシュ -
シリーズ APD 19-Way パッケージング Bulk
他の名前 1003-2242
APD2AP19SR
オリエンテーション 2
運転温度 -40°C ~ 125°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 含まれています 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring
ハウジングカラー Black, Gray 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount