DAM15PENMB
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAM15PENMB
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
仕様書:
  • メッセージ
DAM15PENMBの仕様
部品型番 DAM15PENMB メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6988 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Grounding Indents 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal