DAM15PLK87
製品の概要
部品型番: DAM15PLK87
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
仕様書: DAM15PLK87.pdf
In Stock 4396 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAM15PLK87の仕様
部品型番 DAM15PLK87 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4396 pcs データシート DAM15PLK87.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Tin-Nickel Plated シリーズ D*M
パッケージング Bulk 他の名前 IDAM15PLK87
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 Grounding Indents
詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A