DAMA26PA101F0
製品の概要
部品型番: DAMA26PA101F0
製品の説明 DSUB 26 F CRIMP HD G CAD F0
仕様書: DAMA26PA101F0.pdf
In Stock 1409 pcs
  • メッセージ
DAMA26PA101F0の仕様
部品型番 DAMA26PA101F0 メーカー Cannon
説明 DSUB 26 F CRIMP HD G CAD F0 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1409 pcs データシート DAMA26PA101F0.pdf
シェル仕上げ厚 - シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 他の名前 IDAMA26PA101F0
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 3
ポジション数 26 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 嵌合サイクル 200
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
誘電材料 Thermoplastic 詳細な説明 Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 26 Position