DAMAE15P
製品の概要
部品型番: DAMAE15P
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
仕様書: DAMAE15P.pdf
In Stock 3279 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMAE15Pの仕様
部品型番 DAMAE15P メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3279 pcs データシート DAMAE15P.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal