DAMAM15SNMBF0
製品の概要
部品型番: DAMAM15SNMBF0
製品の説明 DSUB 15 F CRIMP NM
仕様書:
In Stock 1391 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMAM15SNMBF0の仕様
部品型番 DAMAM15SNMBF0 メーカー Cannon
説明 DSUB 15 F CRIMP NM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1391 pcs データシート
シェル仕上げ厚 - シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 IDAMAM15SNMBF0
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 3
ポジション数 15 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 嵌合サイクル 500
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
誘電材料 Thermoplastic 詳細な説明 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
連絡先タイプ Signal コネクタタイプ Receptacle for Female Contacts
コネクタのスタイル D-Sub, High Density -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMAM15SNMF0
DAMAM15SNMF0
説明: DSUB 15 F NM
在庫あり: 1800 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DAMAM15SNMA101
DAMAM15SNMA101
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
RFQ
DAMAM15SNM
DAMAM15SNM
DAMAM15SNMBK47F0
DAMAM15SNMBK47F0
説明: DSUB 15 F NM
DAMAM15SNMK52
DAMAM15SNMK52
在庫あり: 876 pcs
ダウンロードセンター: DAMAM15SNMK52.pdf
DAMAM15SNMB
DAMAM15SNMB