DAMAMF15S
製品の概要
部品型番: DAMAMF15S
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 3297 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMAMF15Sの仕様
部品型番 DAMAMF15S メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3297 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 DAMAMF15SPG
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム Machined コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub Black
バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMAMF15PA101F0
DAMAMF15PA101F0
在庫あり: 3819 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DAMAMF15SNMF0
DAMAMF15SNMF0
説明: DSUB 15 F CRIMP
RFQ
DAMAMF15PNMF0
DAMAMF15PNMF0
DAMAMF15SA101F0
DAMAMF15SA101F0
説明: DAMAMF15SA101F0
DAMAMF15SA101
DAMAMF15SA101
説明: DAMAMF15SA101
DAMAMF15SNM
DAMAMF15SNM
DAMAMF15PF0
DAMAMF15PF0
説明: DSUB 15 M CRIMP F0 FLO ZINC
DAMAMF15PNM
DAMAMF15PNM
DAMAMF15SF0
DAMAMF15SF0
説明: DSUB 15 F CRIMP F0 FLO ZINC
DAMAMF15P
DAMAMF15P
メーカー: Bel
説明: DSUB 15 M CRIMP FLOA G50 ZIN
DAMAMF15S
DAMAMF15S
メーカー: Bel
説明: DSUB 15 F CRIMP FLOA G50 ZIN
DAMAMF15PA101
DAMAMF15PA101
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...