DAMAMT26S
製品の概要
部品型番: DAMAMT26S
製品の説明 DAMAMT26S
仕様書:
In Stock 1213 pcs
  • メッセージ
DAMAMT26Sの仕様
部品型番 DAMAMT26S メーカー Cannon
説明 DAMAMT26S フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1213 pcs データシート
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
詳細な説明 Position Connector
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMAMY15P
DAMAMY15P
説明: DSUB 15 M CRIMP D FLO G50 ZI
在庫あり: 3183 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DAMAMT15SNM-F225
DAMAMT15SNM-F225
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
RFQ
DAMAMT26PF0A101
DAMAMT26PF0A101
説明: DSUB 26 M CRIMP HD TOOL G CAD
DAMAMT26SA101
DAMAMT26SA101
説明: DAMAMT26SA101
DAMAMT26PA101
DAMAMT26PA101
DAMAMT26SNM-F225
DAMAMT26SNM-F225
説明: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
在庫あり: 950 pcs
メーカー: Bel
説明: DSUB 15 M CRIMP D FLOA G50 Z
DAMAMT26P
DAMAMT26P
説明: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
ダウンロードセンター: DAMAMT26P.pdf
DAMAMT26SNMA101
DAMAMT26SNMA101
説明: DAMAMT26SNMA101
DAMAMT15SNM
DAMAMT15SNM
DAMAMT26SNM
DAMAMT26SNM
在庫あり: 860 pcs
DAMAMT26PNMA101
DAMAMT26PNMA101
在庫あり: 911 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...