DAMAY26SNMB
製品の概要
部品型番: DAMAY26SNMB
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 806 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 806 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMAY26SNMBの仕様
部品型番 DAMAY26SNMB メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 806 pcs データシート
針金ゲージ 22-28 AWG 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A) High Density
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 26
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal