DAMM15PENMB
製品の概要
部品型番: DAMM15PENMB
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
仕様書:
  • メッセージ
DAMM15PENMBの仕様
部品型番 DAMM15PENMB メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3413 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub
Black バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMM15PDK87
DAMM15PDK87
説明: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER