DAMM15SNMB
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAMM15SNMB
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
仕様書:
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 436 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 436 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMM15SNMBの仕様
部品型番 DAMM15SNMB メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 436 pcs データシート
針金ゲージ 20-28 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 他の名前 IDAMM15SNMB
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム Machined コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub Black
バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMM15SNMBK52
DAMM15SNMBK52