DAMMD15P
製品の概要
部品型番: DAMMD15P
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15P R/A SLDR CUP
仕様書:
In Stock 2511 pcs
  • メッセージ
DAMMD15Pの仕様
部品型番 DAMMD15P メーカー Cannon
在庫あり 2511 pcs データシート
針金ゲージ 20-28 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Mounting Brackets, Shielded 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub
Black バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMMD15PMK87
DAMMD15PMK87
説明: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
在庫あり: 3133 pcs
ダウンロードセンター: DAMMD15PMK87.pdf
RFQ
DAMMC7H2SJA197
DAMMC7H2SJA197
説明: CONN D-SUB RCPT 7POS R/A SOLDER
ダウンロードセンター: DAMMC7H2SJA197.pdf
RFQ
DAMMC7H2PJ
DAMMC7H2PJ
説明: CONN D-SUB PLUG 7POS R/A SOLDER
ダウンロードセンター:
DAMMD15PJ
DAMMD15PJ
DAMMD15PJA101
DAMMD15PJA101
ダウンロードセンター: DAMMD15PJA101.pdf
DAMMD15PF
DAMMD15PF
ダウンロードセンター: DAMMD15PF.pdf
DAMMD15PJA183
DAMMD15PJA183