DAMMP15S
製品の概要
部品型番: DAMMP15S
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
仕様書:
In Stock 2717 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMMP15Sの仕様
部品型番 DAMMP15S メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2717 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Mounting Brackets 詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル D-Sub
Black バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMMP15SF
DAMMP15SF
在庫あり: 2137 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DAMMP3C3PJ
DAMMP3C3PJ
説明: CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SOLDER
RFQ
DAMMP15SFF225
DAMMP15SFF225
DAMMP11X1PP
DAMMP11X1PP
説明: CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
DAMMP15PF
DAMMP15PF
説明: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
DAMMP15SJA197
DAMMP15SJA197
DAMMP15SJ
DAMMP15SJ