DAMMU15SN
製品の概要
部品型番: DAMMU15SN
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
仕様書:
In Stock 2237 pcs
  • メッセージ
DAMMU15SNの仕様
部品型番 DAMMU15SN メーカー Cannon
在庫あり 2237 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Board Lock 詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal