DAY15SOL2
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAY15SOL2
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
仕様書: DAY15SOL2.pdf
  • メッセージ
DAY15SOL2の仕様
部品型番 DAY15SOL2 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3002 pcs データシート DAY15SOL2.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ Original D
パッケージング Bulk 他の名前 IDAY15SOL2
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
保護等級 - ハウジング材質 Thermoplastic
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム Machined コンタクト仕上げ厚 Flash
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub Black
バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAY15SA191
DAY15SA191
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
在庫あり: 5886 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DAY15S
DAY15S
説明: DSUB 15 F SOD FLO G ZINC