DBMAM25SNMBF0
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DBMAM25SNMBF0
製品の説明 DSUB 25 F
仕様書:
In Stock 1467 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DBMAM25SNMBF0の仕様
部品型番 DBMAM25SNMBF0 メーカー Cannon
説明 DSUB 25 F フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1467 pcs データシート
シェル仕上げ厚 - シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 IDBMAM25SNMBF0
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 25 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 嵌合サイクル 500
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
誘電材料 Thermoplastic 詳細な説明 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
連絡先タイプ Signal コネクタタイプ Receptacle for Female Contacts
コネクタのスタイル D-Sub -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DBMAM25SNM-F225
DBMAM25SNM-F225
説明: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
在庫あり: 2332 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DBMAM25SNM-F225F0
DBMAM25SNM-F225F0
説明: DSUB 25 F CRIMP G50 F0 SS
RFQ
DBMAM25SNMB
DBMAM25SNMB
DBMAM25SNM
DBMAM25SNM