DBMAY25SNMB
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DBMAY25SNMB
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
仕様書:
  • メッセージ
DBMAY25SNMBの仕様
部品型番 DBMAY25SNMB メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6550 pcs データシート
針金ゲージ 20-28 AWG 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 他の名前 IDBMAY25SNMB
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム Machined コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub -
バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DBMAY25SNM
DBMAY25SNM